7 связей между мужчиной и женщиной

В идеале в гармоничных отношения между партнерами хорошо работают  7 базовых связей:

Духовная связь  присутствует, если вы исповедуете одну религию или верите в одни те же духовные принципы, например, об универсальной энергии, законе притяжения, о служении человечеству, о самореализации  и т.п.

Гармония на уровне интеллектуальной связи проявляется в случае, когда у вас одни и те же интересы, вы читаете одни и те же книги, посещаете вместе мероприятия, обсуждаете одни и те же темы, вам есть о чем поговорить. Интеллектуальная связь особенно важна для мужчин.

Творческая связь работает в парах, связанных общим делом, например бизнесом, искусством, литературным творчеством. Вы постоянно что-то вместе придумываете, изобретаете, обсуждаете с партнером свои проекты и получаете поддержку, поощрение. При наличии гармоничной творческой связи каждый из вас самореализуется, и в то же время вы создаете  вместе что-то значительное и глобальное.  

Эмоциональная связь гармонична, когда вы любите друг друга одинаково, чувствуете теплоту и спокойствие, когда вы вместе. Можете выражать свои чувства  и принимать чувства  партнера. Можете контролировать свои чувства, а не изливать в друг на друга потоки раздражения и гнева. Когда вы вдвоем, вам хорошо на душе, вы чувствуете, что любите и любимы. Эмоциональная связь особенно важна для женщин.

Партнерская связь работает хорошо, когда  у вас равноправные отношения:один партнер лидирует в одной области, а другой – в другой. Нет критики и давления, нет попытки шантажировать, манипулировать и играть на чувствах вины и страха. Вы можете планировать и осуществлять совместную деятельность. Вы даете свободу партнеру делать то, что он хочет, оставляя свободу действий и за собой.

Сексуальная связь означает, что вы чувствуете сексуальное влечение друг к другу, видите красоту партнера, привлекательность. При этом другие представители противоположного пола для вас как бы не существуют как сексуальные объекты, нет подпольной стрельбы глазами по красоткам или красавчикам, нет желания рассматривать порно-картинки или видеофильмы. "Доступ к телу" неограничен.  С сексом у вас все нормально. Вы способны постоянно получать удовлетворение только с этим партнером.

Гармония в плане физической связи  означает, что ваш физический потенциал примерно на одном уровне. У вас одинаковый уровень жизненной энергии и состояния здоровья. Вы в одинаковой степени физически активны. Ваши физические потребности примерно в одном диапазоне:тепло-холод (в комнате), мягкость- жесткость (кровати), громкость звука, яркость света, режим дня (оба — жаворонки или оба —  совы), схожи ваши режим питания или диета. Количество денег достаточно, чтобы обеспечить все базовые потребности: в жилье, еде, одежде, отдыхе, воспитании детей и т.п.

В гармоничных отношениях все 7 связей позитивны и работают эффективно.

Комментарии   

+3 #5 Татьяна д 09.06.2015 18:06
[quote name="эЛЬВИРА"] [quote name="Milla"]по этому я обратилась к замечательной и доброй женщине Фатиме Евглевской,

А чего не обратились к Жириновскому. Он раздает каждой женщине по мужчине.
Цитировать
#4 Guest 09.06.2015 16:14
Комментарий был удален администратором
-11 #3 эЛЬВИРА 16.10.2013 12:34
Цитирую Milla:
Все просто начало рушиться, муж сначала начинал скандалить, а потом и вообще захотел уйти из семьи, но, как женщина мудрая, я его удержала, ради детей, ведь для них это такая травма уход отца, поэтому я обратилась к замечательной и доброй женщине Фатиме Евглевской, ее сайт: [censored]://fatimagiya.ru/ я нашла на одном из любовных форумов, прочла отзывы, поняла, что Фатима Евглевская не шарлатанка, решив что ей можно доверять. И не ошиблась, кстати, ведь на второй неделе муж осознал, что любит только меня и сам пришел выпрашивать прощения. Вот теперь у нас полноценная семья, дети радуются, а мы хотим завести третьего ребенка.


Дуры те, девушки, что не борются за свое счастье, все хорошо у тех, кто борется, а Фатима Евглевская только помогает нам бороться.
Цитировать
-10 #2 Milla 27.08.2013 10:43
Все просто начало рушиться, муж сначала начинал скандалить, а потом и вообще захотел уйти из семьи, но, как женщина мудрая, я его удержала, ради детей, ведь для них это такая травма уход отца, поэтому я обратилась к замечательной и доброй женщине Фатиме Евглевской, ее сайт: [censored]://fa timagiya.ru/ я нашла на одном из любовных форумов, прочла отзывы, поняла, что Фатима Евглевская не шарлатанка, решив что ей можно доверять. И не ошиблась, кстати, ведь на второй неделе муж осознал, что любит только меня и сам пришел выпрашивать прощения. Вот теперь у нас полноценная семья, дети радуются, а мы хотим завести третьего ребенка.
Цитировать
+7 #1 Еремтова Галина 08.06.2013 13:08
Спасибо за раскрытия и объяснения связей.
Цитировать